Официальный форум Елены Романишиной

Объявление

На форум тоже пришла Весна! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Елены Романишиной » Общение с Леной » Ваши вопросы Леночке.


Ваши вопросы Леночке.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рекомедуеться к просмотру самым любознательным и просто интересующимся.

0

2

Воспользуюсь служебным положением и попрошу Лену рассказать о том,как она проходила на 7 фабрику и на Украинскую фабрику зирок.

0

3

вопросище конечно ....=))эх ну тут долго можно писать постараюсь...ответить..как можно по-ярке и по-понятнее)

Фабрикой звезд увлекалась давно, но смотреть сам проэкт начала с 6 фабрики, и как-то так меня затянуло в суету такого формата шоу, такой массовости звездных личностей, такого уровня организованности музыки, а так же безумно понравились многие исполнители 6 сезона. И я окончательно для себя решила попробоваться на следующий проэкт.
Кастинги фабрики звезд-7 (ФЗ-7) начались в июне 2007 года, несмотря ни на что я решилась поехать в Москву, было немного страшно, но сама мысль попасть на проэкт открыла во мне 2-е чувство. Кастинги проходили очень организованно и красиво, да было около 10 тис. людей,  все ребята были очень дружелюбными, активными, веселились, много пели , перезнакомились, а так же для всех нас во время кастинга проходил концерт на котором выступали многие фабриканты с прошлых фабрик, все было очень ярко и красиво, там я и по случайности познакомилась с Арсением Бородиным одним из участников группы Челси, он оказался очень простым парнем и посоветовал как правильно вести себя на кастинге. С первого раза я не прошла к сожилению, но не расстроилась, так как для меня и это было огромным шагом в перед,  и мне посоветовали попробовать себя на следующий день кастинга на сцене около звездного дома, где будут выступать уже отобранные на 2 тур ребята и тех кто хотят попробовать 2 шанс, и я решилась. На сцене я исполнила свою песню «Знак питання» на укр. языке, и как не странно она ярко зашла на русскую публику многие даже подпевали, было безумно приятно. Спускавшись со сцены ко мне подошол главный режиссер шоу и сказал что на вас только что смотрел продюсер и она вам предлогает  пройти кастинг еще раз, мою душу и сердце переполняло счастье. В составе жирю было человек 10, такие как  Константин и Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, преподаватели по-вокалу Марина Леонова и Валерий Коробко, психолог Доктор Курпатов, и.т.д, много камер, которые рассматривади всех с ного до головы. Я спела сново свою песню и мне сказали что я прошла в 3 тур, в этот же день,  после этого нас фотографировали, брали интервью, задавали вопросы, а так же мы подписывали контракт. А дальше, а дальше ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ и скажут когда будет 4 тур-полуфинал. Через месяц мне перезвони и пригласили, нас было всего 75 человек, эх к сожилению 4 тур я не прошла, хотя замечательно провела время с уже хорошими друзьями.
...можно добавить то...что кастинг на фз-7 проходил еще и по и-нету...там выбирали конкурсантов то же жюри...по песням которые они выложили на сайте первого канала...и я попала в 10-ку тех ребят которых оттобрали..на кастинг)точнее пригласили...

Если честно то в моих планах всегда жил почему-то лишь русский проэкт,  1 укр. фабрика зірок была во время ФЗ-7 по-этому я на нее и не пошла, так как успешно проходила там кастинги.
Когда начались кастинги на 2 фабрика зірок Наталки Могилевской, я сказала себе а почему бы и нет, но к сожилению или к радости я не прошла кастинг, но уже было приятно знакомство с Натальей Могилевской и ведущим проэкта Дмитриев Шепелевым. Совсем недавно когда Константин Меладзе взялся за  3 фабрика зірок, я сново решила поехать на кастинги, так как со времени ФЗ_7 я значительно изменилась, но даже не попала на прослушивание из-за ужастной организации кастинга в Києве, кастинг был окончен а масса людей осталась еще не прослушанной в том числе и я, вот так все и было.

конечно же...есть еще масса интересных историй и клевых выступлений  связанных с фз-7...можно много рассказывать...))

+1

4

У тебя был как я понимаю реальный шанс пройти на 3 УЗ?
Ну я тебе скажу,что ты достигла больших успезхов хотя бы потому что с первого раза почти прошла.Серёжа Ашихмин был 5 раз.Вот точно не помню кто 3.))

0

5

Спасибки=)))
да про Сережу знаю..)
Да был но...толпа и неорганизовнность....укр. кастинга не позволила мне попасть даже на прослушивание к Косте....!!

0

6

Romashka,а что для тебя главное в песни и её исполнении?

0

7

...мммм...главное для меня...
главное для меня чувствовать то о чем я пою...прожить свою песню от начала и до конца...
только так я сама получаю от этого кайф...живу этим...и именно после такого исполнения слушатель переживает тоже что и я...кайфоя до мурашек...это очень важно=)...в исполнения любого музыканта... :love:

0

8

Romashka
сама как вокалистка-согласна.

Допустим попадёшь на "Новую волну" или Фабрику.Что будешь петь?...Как себя вести?

0

9

сложно прямо сейчас описывать все мои действия=)
...но знаю точно что это будет уверенность в себе, яркость, чувственность, будет эмоционально, душевно и в тоже время...нежно и мило =)

0

10

Ромашулька!!!
Имеется ли что-то интересненькое....что мы сможем в ближайшее время услышать???

0

11

Приветки Оленька :whistle: =)
имеется конечно...думаю что не совсем скоро но к концу зимы будет =)

0

12

Ромашулька....это классно :cool: ...ну я как всегда жду с не терпением на прослушку... :music:

0


Вы здесь » Официальный форум Елены Романишиной » Общение с Леной » Ваши вопросы Леночке.